Cargando...

in affitto in Arabial hipercor, Granada [Ref 371176]

PER STUDENTI
Arabial-hipercor, Granada
Stampa
1.150€ (10,45€/m²)
superficie totale110m²camere da letto5bagni2

dettagli sulla proprietà

Referenza:
371176
Superficie totale:
110m²
Camere da letto:
5
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
2
Saloni:
Affitto legame:
1.150€

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma